Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ÖDP
01.05.2020bis 01.05.2020
SPD
FWV
CDU
CDU
FWV
SPD
ÖDP
15.09.2019bis 15.09.2019
FDP
CDU
CDU
FWV
Grüne
FWV
FWV
FDP
CDU
CDU
FDP
CDU
FWV
CDU
Grüne
30.06.2020bis 30.06.2020
CDU
FWV
CDU
01.07.2021bis 01.07.2021
CDU
Grüne
CDU
Grüne
SPD
FWV
FWV
FWV
SPD
01.06.2020bis 01.06.2020
CDU
CDU
Grüne
SPD
CDU
Grüne
CDU
Grüne
Grüne
Grüne
FWV
Linke13.07.2021bis 13.07.2021
CDU
CDU
SPD
CDU
FWV
ÖDP
ÖDP
Grüne
FWV
ÖDP
FDP30.03.2021bis 30.03.2021
31.01.2020bis 31.01.2020
CDU
FWV
CDU
Linke
29.11.2019bis 29.11.2019
30.06.2020bis 30.06.2020
Grüne
FWV
FWV
CDU
FWV
FDP
Grüne
Grüne
CDU
CDU
Grüne
Grüne