NameMitgliedschaftbis
FDP
Grüne28.03.2019bis 28.03.2019
CDU
Grüne
Grüne20.06.2024bis 20.06.2024
ÖDP15.07.2014bis 15.07.2014
CDU
FWV27.06.2019bis 27.06.2019
FWV
FWV15.07.2014bis 15.07.2014
CDU
CDU15.07.2014bis 15.07.2014
SPD15.07.2014bis 15.07.2014
Grüne15.07.2014bis 15.07.2014
Grüne