NameMitgliedschaftbis
23.07.2014bis 23.07.2014
CDU28.06.2019bis 28.06.2019
CDU27.06.2019bis 27.06.2019
30.01.2020bis 30.01.2020
CDU
CDU15.07.2014bis 15.07.2014
FWV
FWV15.07.2014bis 15.07.2014
01.03.2015bis 01.03.2015
CDU27.06.2019bis 27.06.2019
CDU
Grüne28.06.2019bis 28.06.2019
CDU27.06.2019bis 27.06.2019
Grüne20.06.2024bis 20.06.2024