NameMitgliedschaftbis
01.10.2014bis 01.10.2014
CDU
CDU15.07.2014bis 15.07.2014
CDU27.06.2019bis 27.06.2019
FWV15.07.2014bis 15.07.2014
CDU16.10.2015bis 16.10.2015
CDU15.07.2014bis 15.07.2014
Grüne
04.02.2020bis 04.02.2020
CDU
25.10.2018bis 25.10.2018
Grüne
CDU15.07.2014bis 15.07.2014
FWV28.06.2019bis 28.06.2019
Grüne20.06.2024bis 20.06.2024